КПРФ в помощь предпринимателям

 

КПРФ активно сотрудничает с организациями, представляющими малый   бизнес. Выступая   на недавнем XII совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ,   Г.А. Зюганов подчеркнул, что большинство занятых в нем это те образованные рабочие кадры,   специалисты,   кто был в свое время выдавлен «реформаторами» из оборонного сектора, из промышленности, науки. Для нашего города, Санкт-Петербурга, это особенно актуально. Сегодня мелкие предприниматели это те, кто, как правило, используют   личный и коллективный труд, они союзники всех лево-патриотических сил в борьбе против олигархического капитала. Они на собственном опыте ощущают несправедливый налоговый гнет, чиновный и полицейский произвол, давление крупного капитала, криминала, подчас бесправие перед «независимой» судебной машиной.

Для организации практического взаимодействия с представителями малого бизнеса, индивидуальными предпринимателями представители фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга   организовали регулярный в каждый третий четверг месяца c 15.00 до 17.00 депутатский прием в «Доме предпринимателя».

Первый такой прием, который проведет депутат Ю.А. Гатчин, д.т.н. профессор, председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности, состоится 19 апреля с 15.00. до 17.00 в общественной приемной «Дома предпринимателей» по адресу: ул. Маяковского, дом 45/6, комн.210.

Запись на прием ведется по тел. 318-68-61.

Доп. информация на сайте: http :// www . osspb . ru

 

Код для вставки в блог: