Состоялось первое заседание молодёжного дискуссионного клуба

9 сентября на базе Приморского районного комитета КПРФ прошло первое заседание молодёжного клуба 

В помещении на Торжковской ул. д.6 состоялось вводное занятие нового проекта – молодёжного дискуссионного клуба, организованного при поддержке секретаря ГК В. И. Бороденчика. Почему вводное? Да потому что молодые ребята, члены КПРФ из разных районов зачастую не знали или почти не знали друг друга.

Однако, теперь давно имеющиеся у многих молодых членов партии и сочувствующих стремление к свободному, по-настоящему интересному общению, не скованному ненужным официозом, наконец реализовалось. И первое занятие пришлось начать со знакомства между собой. Первое занятие клуба было посвящено манипуляциям сознанием, активно использующимся антинародными СМИ. Психолог Алексей Богачёв в силу своей профессиональной деятельности имеет массу информации об этих и других способах «формирования» общественного мнения, о чём он и поведал в своём докладе-лекции.

И хотя на первой встрече присутствовало не так уж много людей (16 человек), у всех них проявился живейший интерес к событию. Вполне возможно, что уже на следующем занятии, которое пройдёт в следующую среду в 19.00 на том же месте – ул. Торжковская, д. 6, Присутствующих будет в несколько раз больше.

 

Код для вставки в блог: