Поздравления с Днем Победы от фракции КПРФ в ЗакС

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, защитники и труженики города-героя Ленинграда! Дорогие ленинградцы!  

Примите самые искренние поздравления от депутатов-коммунистов Законодательного собрания Санкт-Петербурга с наши великим праздником - Днем Победы!

Прошло 64 года с того дня, когда под красным советским знаменем была завоевана Великая Победа советского народа над фашистской Германией.

Именно наш советский народ, выдержав тяжелейшие испытания, внес решающий вклад в разгром гитлеровских полчищ, отстоял свободу и независимость своей Родины, спас мир от нацистского порабощения. Плечом к плечу сражались и гибли за наше будущее представители всех народов Советского Союза. Поэтому День Победы – это великий праздник, светлый и дорогой для нашего Отечества.

Мы, коммунисты, никогда не забудем, какой ценой досталась Вам победа. Вы – наша гордость, слава, вера в добро и справедливость. Вы – пример истинной любви к Родине и ответственности за ее судьбу.

Сегодня вам, воинам-победителям, снова приходится сражаться за право на жизнь, воевать с продажными властями, бездушными чиновниками, наглыми «хозяевами новой России». Но будьте уверены, что в этой борьбе мы – всегда рядом с вами. Обещаем сделать все возможное для того, чтобы жизнь ваша стала достойной героев Великой Победы!

В этот светлый и памятный день от всей души желаю вам, дорогие ветераны, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, праздничного настроения, бодрости и душевного тепла.

Депутаты фракции КПРФ Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Код для вставки в блог: